Search:
INICIO
AGENDA
NOTICIAS
ESCUELAS DEPORTIVAS
TALLERES DEPORTIVOS
TALLERES JUVENTUD
RESERVAS
XXIII TORNEO DE FÚTBOL BASE "VILLA DE HUÉRCAl-OVERA" SEMIFINAL Y FINAL 2019
CATEGORÍA
ALEVÍN
CAMPO 1 “EL HORNILLO”
SEMIFINALES
DIA
8
8
HORA
18:00
18:40
ESCUELA
U.D ALMERIA
HUERCAL OVERA C.F.
GOLES
2
0
GOLES
1
2
ESCUELA
C.D. EL EJIDO
LORCA C.F.B.
CAMPO
1
1
FINAL
DIA
8
HORA
19:30
ESCUELA
U.D. ALMERIA
GOLES
0
GOLES
0
ESCUELA
LORCA C.F.B.
CAMPO
1
ENLACES
ALEVÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
BENJAMÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
PREBENJAMÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
BEBE
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
CATEGORÍA
BENJAMÍN
CAMPO 2 “EL HORNILLO”
SEMIFINALES
DIA
8
8
HORA
18:00
18:40
ESCUELA
HUERCAL OVERA C.F.
C..D. VILLA DE ALBOX
GOLES
1
GOLES
1
ESCUELA
ELCHE C.F.
LORCA C.F.B.
CAMPO
2
2
FINAL
DIA
8
HORA
19:30
ESCUELA
HUERCAL OVERA C.F.
GOLES
1
GOLES
0
ESCUELA
LORCA C.F.B.
CAMPO
2
ENLACES
ALEVÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
BENJAMÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
PREBENJAMÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
BEBE
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
CATEGORÍA
PREBENJAMÍN
CAMPO FUTBOL 7 CLUB LAS PISTAS
SEMIFINALES
DIA
8
8
HORA
18:00
18:40
ESCUELA
LORCA C.F.B.
C.D. EJIDO
GOLES
2
3
GOLES
7
0
ESCUELA
UCD LA CAÑADA A.T.
HUERCAL OVERA C.F.
CAMPO
f-7
f-7
FINAL
DIA
8
HORA
19:30
ESCUELA
UCD LA CAÑADA AT.
GOLES
3
GOLES
1
ESCUELA
C.D. EJIDO 2012
CAMPO
f-7
ENLACES
ALEVÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
BENJAMÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
PREBENJAMÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
BEBE
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
CATEGORÍA
BEBE
CAMPO FUTBOL 6 CLUB LAS PISTAS
SEMIFINALES
DIA
8
8
HORA
18:00
18:40
ESCUELA
UCD CAÑADA AT
HUERCAL OVERA C.F.
GOLES
4
5
GOLES
0
3
ESCUELA
C.D VERA
C.D. EJIDO
CAMPO
f-6
f-6
FINAL
DIA
8
HORA
19:30
ESCUELA
HUERCAL OVERA C.F.
GOLES
4
GOLES
5
ESCUELA
UCD LA CAÑADA AT.
CAMPO
f-6
ENLACES
ALEVÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
BENJAMÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
PREBENJAMÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
BEBE
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final